Юлия Лебедева

как на пустом месте построить любовь

Наталья Любова

Чего нет того нет.

Takhir Vildanov

деньги для этого нужны и не малые !

Юлия Дубровина

Конечно, на пустом месте отношения не построить, главным фундаментом обязательно должна являться любовь. А уж потом с присущим Вам энтузиазмом возможно выстроить огромную красивую крепость, в которой поселятся самые возвышенные чувства и моменты.

Алексей Белый

существует такое понятие как готовность любить и умение любить А пустое место так и будет пустым