Ев
Евгения

Кого из наших российских политиков уже пора посадить в мусорный бак?

Ma
Maria

тебя

Максим Заводсков

Зачем?
Что это даст, кроме удовлетворения беснующихся опричников?
Лучше бы грядку вскапали, долбойопы.. . Больше пользы бы было

Катя Стрелкова

Карлику там самое место, но боюсь он контейнером не отделается, ему грозит морозильный шкаф гастронома №1 что в ГУМе напротив кремля

Татьяна Глухова

У нас, к счастью, нет таких неадекватов, которые позволили бы себе так обращаться с людьми.

Лилия

это деградация, не будем дураками!

Мария Николаева

Всех либералов, за одно и пару штук из правых

Д*
Дмитрий **********

Митрофанова, Гуткова, Немцова и им подобных.

Гайрат Жиянов

Я бы тока одну, для юмора - Валю Матвиенко.