Юл
Юлия

Процессор "Intel Core i5 4670K @ 3.40GHz" выдержит две видеокарты "GTX760"?

Хочу купить вторую GTX760 но не знаю выдержит ли процессор...

Александр Лушников

Выдержит, смотри, чтобы блок питания выдержал

Ирина

Спокойно потянет.

Ильдар Зиннятуллов

Две видюшки не бери. Лучше одну мощную

Галина Иванова

конечно отличный процессор

Александр Кметь

Не вижу связи.

Аня Иванова

При чём здесь проц? Вот о БП стоит побеспокоится.

Светлана Гудименко

нет блин вылезет процессор из пк и тебя от пинает за это)) ) да не чего ему не будет вытянет две легко, как сказал человек выше главное чтоб твой блок питания их две вытянул и охлаждение в корпусе нормальное было .

Дмитрий Курасов

В разгоне точно

Румия

paladin Мудрец (14482) слышь тебя че током ударило, зациклился на БП

Владимир Удовик

да вытянет легко