Екатерина Васина

Вы с легким сердцем с отдыха приехали? Или не очень в хорошем настроении?

http://otvet.mail.ru/question/170753248

Катерина Милая***

Я приехала в прекрасном настроении. Столько новых впечатлений!

Ира Колегова

Я в плохом настроении могу возвращаться только из летней зимы, например, Тайланда в нашу зиму, холодно мне в нашей зиме ))

Колян

Из Стамбула в прекрасном, но черт дернул в Крым поехать.... П.... ц.

Александра Исакова

С отдыха я прилетаю усталая и измученная долгим перелетом.

Александр Потёмкин

Я была рада, что я дома, т. к. на "отдыхе" я сильно устаю, мне нужен обязательный отдых дома)

Ирина Якунина

да легко после отдыха

Михаил Швецов

С отдыха я всегда возвращаюсь с плохим настроением. Как только в иллюминаторе вижу подмосковье, так сразу настроение на нуле. Не люблю я здесь жить.

Аня Гармашова

приезжаю в хорошем настроении, не радует только, что на работу выходить нужно и втягиваться тяжеловато, но с др. стороны хочется остаться на отдыхе как можно дольше и домой совсем не хочется)

Vip Александр

Приехала с отдыха с легким настроением, но уже в нашем аэропорту в таможенной зоне и при получении багажа поняла, что сказка закончилась.

Татьяна Нефедова

С отличным настроением приехали !!Потому что классно отдохнули и сразу взяли тур на следующую поездку )))

Wladimir

Если перелет длинный, то расползаюсь, как квашня, и желание одно - на родную кровать и спать. А если в пределах 4, 5 часов - то, здравствуй, любимая Родина и тем более любимейшее Подмосковье !!!А вообще и улетаю, и прилетаю с легким сердцем !!!И свое домашнее Хнездо обожаю.

Сергей М

Хоть и усталые, но счастливые, конечно. Сначала перелет, потом из Хельсинки на машине 10 часов пилим, в провинции все жестко, не прыгнешь в койку с трапа...

Владимир Мартиросян

Я всегда люблю ездить отдыхать в Болгарию и от туда возвращаюсь только в хорошем настроении. Тем более у нас там еще и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где есть и спа салон и бассейн

Виктория Мусакаева

Еще только собираюсь ...

Евгения Ванькаева

Прилетела с гоа, с отличным настрением, с отличными воспоминаниями об отдыхе.
В гоа хорошо, там особенная атмосфера!!!: -)

Катерина Комарова

После Греции было очень грустно, потом почти 2 месяца отходила и всё время хотелось назад.

Павел Копытцев

Люблю поездки, но и люблю возвращаться домой.