Flower

Как перевести деньги из России в Крым: ? Системы мигом, вестерн и прочие в Крыму не работают

Sharif Akilov

Перевод КИЛИБРИ Сбербанка в рублях, но в Украине получат гривны по курсу. В Украине работает дочерний банка Сбербанка России. Комиссия за перевод - 1,5 % от суммы.

Ли
Лидия

Можно электронными деньгами, а получатель уже определит какой банк ему обналичит. Нормальных банков там нет -но некоторые все же выводят Киви, ВМ и Яндекс в наличные рубли.

Дмитрий

В Крыму работает Единый кошелек, Киви кошелек