Татьяна

денежный перевод-вестерн юнион (Western Union) Какую максимальную сумму можно перевести по вестерн юнион по россии...

Екатерина Асеева

Как правило, вы можете оправить любую сумму на ваше усмотрение. Однако при переводе на сумму, превышающую определенный порог, требуется предоставление дополнительной информации или документов. Также следует учитывать законодательные ограничения страны отправления и страны назначения перевода. Узнайте больше об отправлении денежных переводов из пунктов обслуживания.

Agap Тюряга Klaft

в USD 4,000- в RUR 100,000
http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=promo_mtfromrussia&pid=RU_Outbound_1109

А зачем вообще внутри РФ пользоваться WU, когда есть другие системы мгновенных переводов с более выгодными тарифами для отправителя. WU удобен для международных переводов в места, где другими системами переводов пользоваться проблематично. А у WU очень разветвленная сеть точек обслуживания