Лариса Багаева

Переводы вестерн юнион как долго перевод может находится активным?

вопрос такой - отправили перевод из белорусии в россию через вестерн юнион, забрать смогу только через 3 недели, можно ли будет забрать?

Борис Тарханов

90 дней, далее его можно получить, но необходимо перед этим позвонить в их колл-центр

Тимофеева Анна

Да. Можно. До месяца может такой перевод находиться в базе банка.