Алексей Фанат

вестерн юнион -чем можно заменить паспорт, если он потерян, ..для отправки по вестерн юнион

Ник Клим

Карта есть банковская? Знаю, что некоторые банки отправляют без паспорта при наличии карты этого банка.

Сергей Николаев

Загранпаспорт, права

Александр Богнат

Что значит потерян? Если потерян, должно быть написано заявление в полицию. Там дают справку с которой идёте в ФМС и оформляете новый паспорт. На время оформления ФМС выдает временное удостоверение личности, которое и можно использовать вместо паспорта.
Если Вы находитесь за рубежом и утерян загранпаспорт, то необходимо обратиться в ближайшее консульство РФ, там вопрос его восстановления и получения средств помогут решить.

Александр Стадников

сейчас вестерн отправляется онлайн с карты.