Екатерина Лубенникова

Прошу помочь по вестерн юнион

Ребята подскажите, хочу перевести деньги в украину по "вестерн Юнион деньги" совершенно незнакомому человеку за товар, знаю только его данные и то не все, только те по которым нужно сделать перевод, мне нужно узнать в случае чего я могу взыскать эти деньги, и определить конкретного человека или это все лажа и не стоит так покупать товар!

Александр

НИКОГДА не переводите деньги незнакомым физическим лицам, это однозначное мошенничество.

Вернуть платеж Вы не сможете, с момента поступления денег владельцу - они им сразу будут получены, на этом Ваши контакты прекратятся.

Ильнара Насырова

получить деньги назад Вы не сможете никак (разве что получатель их вернет назад). Ну а покупать таким образом или нет - решать только Вам

Ольга Панагуца

Нет, деньги вернуть не сможете. Вообще такой метод расчёта используют оферисты.

Виктория Войнова

Узнайте у них о страховке.