Екатерина Иванова

можно поменять получателя через вестерн юнион

я из Германии перевела деньги в Россию через ВестернЮнион но получател не может получить могу ли я на другого получателя и в другой город перевести эти деньги что бы не возвращать их себе

Cтас Редька

Идите на Вестерн-Юнион и сообщите о Вашем решении, но надо иметь данные нового получателя и аннулировать предыдущее распоряжение. В противном случае деньги вернутся автоматически и процент пропадёт .