Ирина Архипова

В каких банках можно получить деньги через вестерн юнион в Сочи?

Николай

В Сочи довольно много мест, где можно получить перевод Western Union, причем это можно сделать не только в банка, но и например в салонах связи, авиа и ж/д кассах, в аэропорту и на ж/д вокзале. Полный список мест, где можно получить перевод с адресами, контактными телефонами и режимом работы доступен на официальном сайте Western Union. Вот этот список http://maps.westernunion.ru/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8/?show_all=true

Дмитрий Попов

Ссылка не работает