Твоя

Помогите с бух учетом пожалуйста (

Задание составить журнал хоз операций посмотрите что сделала я и поправьте если что то не то (( спасибо

img

Vlad Kokorin

Почти все правильно. Только -операция №2-начислена з-плата по демонтажу Д-т 91 К-т 70
Операция №3 -Д-т 91 К-т 69

Операция №4-расходы по доставке Д-т 91 К-т 76,НДС -отнесен правильно.

Операция №7 -не нужна. Ты уже оприходовала материалы в операции №5

Операция №6-предъявлен счет покупателю -проводка правильная, а вот сумма здесь ставится общая с НДС-354000, а потом твоя проводка Д-т 91 К-т 68-54000

Исправь эти операции, что я указала и пересчитай финансовый результат.

он должен быть -63400-убыток. Проводка правильно.