Стася Иванова

С каким железо совместима window 7 64-bit ?

Дашутка

С любым
(Для некоторых на заметку, процессоры НЕ поддерживающие х64 уже лет 10 как не выпускают. Что касается ОЗУ то производители спокойно ставят 64 бит винду на 2гб ОЗУ, не думаю, что у кого то слабее железо)

Дима Коломойцев

2Гб оперативы, остальное - не имеет значения

Никитос

С двух ядерным интелом или амд и от 4гб оперативки и более .

Инна Устюжанина

Да что вы говорите?? ? Процессор для начала, поддерживающий 64битную архитектуру. Это по каждой марке отдельно смотреть надо.
А по вопросу памяти: 32битные ОС не могут поддерживать больше 4 ГБ оперативки, так что если 4 и больше - только 64битная ОС.

Галина Унанян

как МИНИМУМ 2ГБ оперативки (желательно - от 4ГБ и выше) и чтоб проц поддерживал инструкции 64-бит (в тойже википедии пошарь) ;))

Андрей Стажков

64 битная нормально будет работать от 4гб оперативы .если меньше то ставь 32х битную