Сергей Рожнов

И вновь вопрос про копку колодца.

Снова всем Привет. Ситуация такая копаю колодец 6 кольцо (причем половина последнего кольца ушла сама, у соседей 5-8 колец) Грунт глина. Вода сочится по большей части с боков. Кольца потихонечку ползут. За ночь набралось пол кольца. Сегодня с утра приехали выкопали еще пол кольца нужно было ехать по делам. Вопрос сколько должно набираться воды за час-ночь? И второй вопрос вычитал что каналы по которым идет вода (Нажимная) размоет после нескольких прокачек и она будет поступать быстрее но такое только в глине. Так вот размывает ли? Первоя вода появилась еще на 4 кольце.

Ка
Катюшкин

Любой колодец надо раскачивать точнее чаща качать водв и аода пойдет протоки промоются и вме будет нормально. У меня рыли колодец зс один день 6 колец . Грунт глина рыли без колец кольца потом спускали воды толком не было рыли на сухую . Только мокрая глина была . Вот где пошла мокрая глина все заполниься водой

Миш Миш

мы занимаемся копкой колодцев на участке, при заказе строительства у нас поиск воды будет бесплатный, можете обращаться в любое время! в яндексе набираете "Водокоп" сразу выходит наша страница! 89859113232 и 89104364202 или в группе в одноклассниках https://www.odnoklassniki.ru/kolodtsyis

Ю)
Юляшка ))))

Почему решили сами этим заниматься? не проще ли было заказать копку колодца в проверенной фирме? Например тут: https://kolodci-info.ru/kopka-kolodcev/