Саша

Может ли папа а не мама лечь с ребенком на дневной стационар?

Желательно Бийск) а так все ответьте пожалуйста) может ли папа лечь в больницу с ребенком?

Марина Бондарева

да хоть бабушка

Илья Климов

Может конечно. И в декретах папы сидят.

Кирилл Отдельнов

Может. Когда студенткой была, видела такого папу своими глазами. У нас практика была в инфекционке, там папа лежал с 11-месячной девочкой, все отделение на него молилось )))

Бермет Козубекова

а куда там ложиться? ребенка полечили и домой отправили, хоть с кем лечись, кто смог привести

Димон

легко

Stasnislav Haustov

Кто кормилец в семье?

Вася

Конечно, но есть такие больницы в которых есть свои "заскоки"))

Светлана Волобуева

Может, но в больнице могут возмущаться, ведь ему придется в одной палате с другими мамочками лежать .

Антон Рожко

а вот и не во все... где я лежала с сыном, ему было 19 дней, пускали только мам... ни бабушкам, ни папам не разрешали с детьми находиться

Дин Динёв

сейчас всё можно

Румия

В дневном стационаре не лежат, а приходят каждый день на процедуры. Так что проблем быть не должно.