Инесса Редькина

А Вы пьёте этот отвратительный зелёный чай?

Ан
Аня

Да, причем с огромным удовольствием.

Артем Артёмов

Очень люблю зелёный чай. И лучше - несладкий.

Игорь Гоцман

Не скажу, что он отвратительный, но я его не люблю.

N*
Natali *

отвратительный не пью. пью просто очень вкусный зеленый. ))

Алексей Сошин

просто обожаю зеленый чай, особенно если свой - домашний. я серьезно

Алексей Алексеев

он не отвратительный и пью.. но не часто

Akif Abbasov

Я пью, привожу его из Китая, особенно молочный мне нравится. Может, вы просто не пробовали по-настоящему хороший и правильно заваренный зеленый чай?

Евгения Мордакина

Могу. А дочь вот любит.

Роман Евменов

Под настроение.

Serega Molot

А чем он так отвратителен? Это тот же чай, что и черный, только высушен по-другому, отсюда и немного другое действие. Вы себя накручиваете.

Мусульманин Бакылы

пью с лимоном и медом, между прочим очень даже вкусно. А просто зеленый чай не люблю.

Павел ____________

Я - нет. Он мне не нравится, а вот моя дочь пьёт, без сахара и с удовольствием. Так что, на вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.

J*
Julia ******

я пью много хорошего зеленого чая с медом. по вечерам ритуал. а отвратительный чай я вообще не пью... ни черный ни зеленый ни каркаде

Максим Мезин

могу выпить, но я не любитель зеленого чая.

Антон Суворов

только если с сахаром

Пирахмаев Али

пью только привезенный с непала и молочный улун - у него другой вкус

Фёдор Волков

очень люблю, особенно с жасмином.

Яна Иванова

жуткая гадость.

Ан
Андрей

Нет, я пью вкусный зеленый чай, с жасмином или с мятой

Александра

Нет, отвратительный не пью. Пью хороший зеленый чай)

Маруська *******

нет ))))
но у меня есть оч. хороший, прям из Китая, иногда в жару пью ради здоровья

Сергей Рогожин

не могу что то, сушняк после него сильный, не подходит наверное

Aльбина Герасимова

Не люблю, но иногда пью.

Марина Скорых

Нет. Я его ненавижу, потому что правильно его заваривать и распивать -слишком долго, боюсь до пенсии не успеть.

Ал
Александр

Терпеть не могу, ни зеленый, ни белый чай - лежат у меня в подарочных упаковках - ну и лежат (надо кому-то передарить) , пью черный обычный, по настроению красный, но оба с сахаром

Вера

Нет, я пью чёрный чай со смородиновым листом, с мятой

Иван Чурилов

с медом люблю