Александр Куликов

Можно ли собакам есть имбирь?

Случайно упавший имбирь весьма приглянулся нашему псу. Естественно, кормить имбирем мы его не собираемся, но как бы ничего дурного из этого не вышло...

Максим

нужно

Махмуд Джураев

Может максимум продрищется) , но, зачастую, ничего страшного от сожранной собакой гадости ей не случается;)

Инна Антохина

Про имбирь не знаю, но читал от целой плитки шоколада собака может откинуть копыта...

Зилола Туйчиева

Собакам это на пользу имбирь

Елена Васильева

Моя когда была еще щеном, сожрала маленький горький перчик ( комнатный ), пол дня елозила языком по ковру, но ничего, попустило. Так что от кусочка имбиря, я думаю, ничего не случится.

Iriska ))))

Может быть, если захочет

Елена Соскова

ну съела так съела

Ир
Ирина

Ничего страшного в этом нет и не будет.