Владимир

мама рыжеволосая и голубоглазая, а папа кареглазый брюнет. Какой будет ребенок?

Антон

Вам ответ не кто не даст, так как это не кому не будет известно. Но помню был развлекательный сайт для бушующих родителей, где при загрузке фотографий родителей показывается как возможно будет выглядеть ребенок.

Наиль Каюмов

негритенок, вопросы к маме

Елена Еремина

Один глаз папин, другой мамин.
Волосы вперемешку (как мелирование).

Alex Klyuykov

В дедушку)) ) не забывайте что вы не одни в семье))) Гены!!

Vladimir Vishnevsky

у мамы нужно спросить, какой угодно, и даже негр.

Sen Sen

всякие могут получится, у меня так было: я кареглазая брюнетка, отец темно русый и тоже кареглазый, дитя светловолосая и сероглазая, получилась в мою мать тот же цвет волос и глаз. Вот так как то. Хоть и говорят что темный доминант

Иринка Яринка

если мама натурально рыжая, то и ребенок будет рыжим. ген "рыжести" доминантный

Ал
Александр

рыжий точно)))