Василий Матуль

Я сама рыжая голубоглазая со светлой кожей, а муж смуглый кареглазый брюнет

Известно будет девочка Я очень хочу чтоб родилась кареглазая брюнетка

вопрос в том какой будет ребенок по вашему мнению

Наиля

да всегда побеждает темное. . и никто вам точно не скажет какая получится) )

у знакомой блондинки белокожей голубоглазой есть дочь от типичного черноглазого и черноволосого араба - дочь получилась белоснежкой абсолютной, белые волосы, голубые глаза, белая кожа.. никогда не подумаешь что отец такой.
и таких примеров у меня морееее.. когда светлый все таки побеждает!

Евгения Федотова

Нуууу, я тоже много чего хочу....

Женя Сухов

темное побеждает.. поэтому натурально рыжих красивых женщин, со светлыми ореолами и рыжими лобками .становится все меньше и меньше.. а жаль.. такие сексуальные

Hiori Mi

Ну так такая и будет.

Н*
Ната ***

Мало ли что вы хотите)))))

Морсик

Родится негр.

Дашка Беляшина

учитывая то, что гены мужа в данном случае доминируют, будет кареглазая...

Герман Митенков

У моей соседки по даче такая комбинация. Детей трое, старший мальчик и младшая дочь - рыжие, только средняя девочка имеет карие глаза и тёмные волосы. Рыжий ген довольно стойкий. У меня рыжим был только прадед по линии мамы, и то не совсем. Он имел медно-рыжую бороду, какие глаза и тёмно-каштановые волосы. Этот ген передался моему двоюродному дядьке, хотя его мать кареглазая и темноволосая, родила его от такого же темноволосого и кареглазого мужчины. Рыжиком родился и мой сын, хотя его отец в ближайшем родстве рыжих не имеет. У него светловолосый отец и черноволосая, черноглазая мать. К году сынишка удачно перецвёл в голубоглазого блондина, что меня очень порадовало - не люблю рыжих мужиков. Скажу больше отец моих детей темноволосый и кареглазый, карие глаза только у младшей дочери, и все мои дети светловолосые ))))))))))))

Пётр Соколов

Рыжая и кареглазая тоже приколько

Юр
Юрий

Муж светлый и голубоглазый, я смуглая и кареглазая. Старший сын смуглый и кареглазый, а дочь беленькая, кожа светлая, но глаза после года стали темнеть. Так что что уж там перебьет не известно.