Петр Носов

Смог бы Али победить Кличко используя свой танцующий стиль по рингу?

Я спрашиваю про обоих

Роман Данилов

Сто пудов уработал бы)

Кирилл Меланич

Смог бы и победил бы.

Николай Абрамов

С Кличко старшим смог справиться и уходящий Льюис, а с младшим Кори Сандерс. Али же на пике своей формы не оставил бы обоим братьям никаких шансов.

Александр Королев

даже на математической модели считали увы, кличко на пике формы мог бы пробить только тайсон на пике формы.

Мария Борисова

Али легенда...