Алексей Кононов

Зимнее время, на час вперед или назад?

Nefillim

назад

Евгений Мазур

На Украине-назад, поскольку народ отсталый. В России-время вперед!)

Сергей

Ле́тнее вре́мя — время, вводимое на летний период, сдвинуто на 1 час вперёд относительно времени, принятого в данном часовом поясе.

Павел Захаров

Назад. Спим.

K@
Katya @@@@@@

поспать подольше!
поэтому НАЗАД

М-
М - V

назад. . незнаю радоваться или плакать
я ночью работаю) короче то что дима придумал с часовыми поясами все обратно и переводить не будут)

Олег Мягков

Две шаги налево, две шаги направо, час вперед и два назад.

Ирина Галаева

Никакого зимнего и летнего времени больше не будет, а будет нормальное астрономическое время, когда в 12.00 солнце находится в зените. Не так, как сейчас, в 14.00,что не нормально для здоровья. Правильнее было бы еще один час сдвинуть назад.

Diypaliuch

Отменили.

Валерия

Вперед.