Андрей Блохин

Вот мужчины ходят на футбол, а женщина куда может ходить?

есть ли что то глобальное, объединяющее для женщин. , Чтоб женщины могли обсудить, а не перемывать косточки своим мужчинам?

что б азарт у ней был

))
))))) )))))

на концерт

Сергей Луконин

Судя потому, что я видел, женщин чуть ли не больше чем мужчин на стадионах. Так что это ещё большой вопрос кто туда ходит.

Ринат

На футбол)

Ол
Олег

Магазин тряпок.

Лена Игошина

В салон красоты!

Сергей Ревин

на бои без правил )

ДА
Денис Александрович

хотела сходить в стип-клуб, не отпустили..

Юлия Литвиненко

но мужчины не только футболом занимаются! :боксом, баскетболом и т. д- Женщине желательно фитнес, а лучше плаванье! смотри сама что тебе больше нравится,!

Анна Андреева

в роддом, у меня кстати жена щас там

Юл
Юля

Куда угодно, всё зависит от интереса.