Полина Стародубова

Может ли женщина по-настоящему любить футбол?

Ксюша

конечно может у каждого свои интиресы

Александр Лушников

Конечно может если футбол любит её 🙂

Ga
Galka

нет, блин, не может

Серёга Добров

сомневаюсь насчёт футбола если только не понастоящему подражать мужчине а вот хоккей видел что любят

Светлана Писанова

Ну почему бы и нет)) хотя я вот не люблю)

На
Надежда

Может, она ведь тоже человек!!!! ( Интересен был бы вопрос в таком ракурсе: "Может ли женщина не "по-настоящему" любить футбол? ")

Елена Шаломеева

конечно женский футбол

Р.
Роман ....ov

А почему нет? Есть немало женщин, которые любят традиционно мужские виды развлечений или спорт типа тяжелой атлетики, коим даже активно занимаются. Так почему футбол не может быть в числе оных?

З. Ы. Буквально сегодня на работе во время обеда стал невольным свидетелем, как несколько девушек активно обсуждали впечатления от футбола и хоккея, которые наблюдали как зрители. Мне вот, например, что то, что другое до фонаря, как говорится, а им интересно. Вот так вот. 🙂

Татьяна Стрельникова

Одинокая может.
. Настоящая женщина должна любить мужа.

Сергей Пынзару

канеш может.

Ва
Валентина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, не может.

Ирина Гончаренко

Люблю же! Значит может. Хотя все мужчины, которых я встречаю, равнодушны к футболу. Даже сотрудники. Но меня папа в детстве "подсадил" на футбол. И вот уже более чем 30 лет я активная болельщица.