Николай Чуланов

Возможно ли сделать колесо не подготовленному человеку?

Спартак Ягудин

можно, конечно можно! Только сначала покувыркайся в кровати, боком и в группировке. Потом пробуй вставать на две руки на полу, просто на две руки и обратно на ноги. так ты привыкнешь к расположению вверх тормашками. После, пересилив страх пробуйте делать колесо, сначала низко, без выпрямленных ног. Потом постепенно вы сами сделаете настоящее колесо! Удачки!

Андрей Рубцов

Все возможно) Но последствия могут быть плохими. . Так что лучше поучись, а потом делай))

Евгений Никитин

Возможно, не сразу круглое получится.

Ел
Елена

Первое колесо сделали еще в древности, когда у людей не было никакого образования.
Так что для того, чтобы сделать колесо, не нужно подготовки.

Марина Рогачёва

если возможно, то значит этот человек не такой уж и не подготовленный..

Сергей Щеглов

Не надо изобретать колесо...