Сергей Илюхин

Причём тут ЦСКА? «Мальме» , обыграв в гостях АИК (3:2) в матче 27-го тура чемпионата Швеции, досрочно занял первое место.

Кристина

Мальме взял чемпионат?
Это Гинер виноват!

А вообще, думаю, все помнят, как смачно пару лет назад АИК повозил коней в ЛЕ...

Маша Кондукторова

Эм, а при чем тут вообще ЦСКА??)

Андрей Сухинин

Фанат ЦСКА: «Чаша терпения переполнилась, когда на трибуне «Ромы» появился украинский флаг и полились уже совсем оскорбительные заряды» Что за бред! С чего вдруг?

Вероника Катаева

сегодня пасмурно (