Л*
Лена *******

Как вы считаете, как выглядит пара лучше? спортивный+спортивная или же спортивнй+ классическая

парень и девушка

Сергей Тулайкин

Пара чего? Если человеков, то наверное второй вариант. А то будут похожи на вариант семья тренеров. Вообще по факту надо смотреть, а не со слов. чужих.

Сергей Сирица

а как выглядят двойняшки? - как близнецы?

Алина Иванова

Смотря, где? Если на отдыхе, то 2-е ИМХО ужасно, а если в городе, то можно. Но в городе ИМХО лучше классический+классическая.
Но согласна: еще надо посмотреть на них, обоих, насчет спортивного.

Татьяна Елисеева

Всякое бывает, Полина. Бывает спортивный, даже чемпионского уровня атлет женится на толстой девушке. Бывает чемпионка мира вы поразитесь какого уровня, выходит за неспортивного парня. Нет закономерности.

Владлена Иванова

спорт и гламур!