El
Elgo

девочки с вами выяснили к сумкам биркин мы спокоины) вопрос как относимся к украшениям сваровски))

Евгений Бердюгин

я люблю, имеются украшения) правда, последнее время отдаю предпочтение Пандоре

Владимир Ильиных

к сваровски вообще ровно а вот биркин это мечта

Эрадж

не ношу бижутерию, а сваровски довольно дорого стоят по отношению к обычной бижу.. . я за такие деньги лучше куплю серебро или мой любимый кальбид вольфрама

Анна Дмитриева

Обожаю камни сваровски, у меня есть 4 набора и отдельно 2 браслета 1 ожерелье и 3 кольца!

Эмма Шлотгауэр

ооооо обожаю Сваровски самые лучшие украшения