Александр S

какое имя лучше Алена или Надя? (Надя мой враг)

Алия

--Акулина

Яна Жданкова

А Вы по всей видимости Алёна?

Ксю Ксю

Мне Оба нравятся 🙂

Па
Паша

Агрипина не фига се!

Ирина Федотова

Лучше имя своего врага, может так ты полюбишь этого человека. Знаешь, Милана! Скажу вот себя, что кого врагом ты считаешь, тому больше можешь довериться и ждать помощи в любую минуту. Чем ждать от своих близких друзей, родни и знакомых. Это доказано!

Дмитрий Полынников

Смотря для кого. Если для пузатого, бородатого дальнобойщика или байкера, то лучше Надя. Алена - слюнявое какое-то.. . А Надя - имя в себе. Жестко, конкретно, без соплей. Любой брутальный чел, была бы его воля, называл бы себя Надей и паспорт с удовольствием поменял.

Нина

Алена лучше, но есть и множество других например Альбина, Настя, Аня, Алина и много др.

Андрей Осокин

Конечно Ира! Алена с Надей мирятся и курят за дверью.

Лена Шмакова

между Еленой и Надеждой - конечно второе!

первое никакосовое))