Светлана Белка

Кто в теме - как называется такой стиль сапог (обуви)?

Ан
Анна

Просто женские сапоги на коблучке.

Марина

кажись женские

Екатерина Чепурнова

тогда в помощь гугл по стилям между британским и английским. просто все про них читать если это не одно и тоже

Нурбек Абийбилаевич

Можете зайти в интернет - магазин обуви, в раздел женская обувь, не только посмотреть, но и приобрести. - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Сестре хочу подарить сапоги. Друзья как -то посоветовали, зашел в этот интернет-магазин. Очень прикольный! Самое интересное, скидки постоянные на какой-нибудь товар!