Оксана Маевская

Как Вам мой стиль одежды, обуви? Говорите как есть, Не обижусь )))

Наталья, Я просил одно, А Вы мне другое.
Что Вы думаете о мой одежде?

Любовь Колтунова

Где работаешь-не знаю... А для отдыха-нормально. Только обувь облегчи-лето ведь.

Вячеслав Морозов

Норм только кроссы лутше одень. КСТАТИ КРАСИВЫЙ ВИД У ТЯ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ

Андрей

Сочетание цветов хорошее. Малиновый и синий цвета класно сочетаются, но чёрные ботинки надо заменить на синие макасины. А так вполне хорошо.

Сергей Бурмистров

вопрос ЭТОТ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЕТСЯ! пора бы сменить этот стиль .сколько можно спрашивать?

Руслана

Это стиль? Все так ходят

Бехзод Салибаев

Хорошо! Цвет на брюках (или это джинсы? ) загляденье! Не каждый мужчина оденет такие брюки, но смотрится это очень стильно, единственное, обувь правда не подходит, слипоны, мокасины, даже сандалии будут более кстати. Вообще, все бы мужчины брали пример.... а то это чудо по городу в трениках и футболках.... ведь есть же красивая, удобная, повседневная одежда для мужчин)

Вероника Рудая

Обувь посветлее.

Стиночка Ахмедуллаева

Туфли не подходят к джинсам. Лучше бы одел кеды или конверсы (например, такие: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). А рубашка с джинсами в принципе сидит хорошо.

Ах да, вид на море за тобой - просто шикарный 🙂

Sergei Studenikin

одежда норм, обувь - не норм

Павел

Мне нравится, свежо, но вместо ботинок я бы кеды или мокасины лучше надела, можно контрастного цвета.

Владимир Краюшкин

вопрос ни о чем, так же как и вид..

Алексей

Мне фиолетово - не обижайся

Андрей Носырев

какой стиль? где стиль? что попало собрано и одето. хуже всего- обувь. остальное обычный черкизон, а обувь село

Филюк

Классно
Но обувь не подходит. Лучше одеть кроссовки

Татьяна

Да, норм одежда. Только я бы какие-нибудь найковские кроссы одела.

Светлана Тюкаева

хорошо, но чего то не хватает.. . головы наверно ))) а если серьезно, то сочетание цветов мне нравится

Виталий Старостин

хороший стиль просто и со вкусом

Тори Макарчикова

чОрные ботинки под малиновые штаны - выглядят мрачно и ужасно, а так ничё примечательного

Сергей Кузин

Хорошо, модно. Но ботинки бы сюда более светлые, хотя бы синие. Мокасы, топсайдеры. А то эти смотрятся тяжеловато.