Ан
Анюта

Это брюки или Штаны? и вообще как Вам стиль одежду, обуви?? ? Спасибо.

Nikita

Пидорский стиль

Дарья Гахария

Незаметным движением руки брюки превращаются... превращаются.. в элегантные шорты !

Юлия Гулак

А это туфли, или штиблеты?

Люда Теплова

Штаны - это разговорное название брюк. Любых.

Сергей Плохов

Это брюки, классика.. очень красиво смотрится, а Сергею Васильевичу, давшему ответ про стиль, -ответьте, что шорты из брезента, на войлоке, с символикой серпа и молота, не в моде, пусть на себя в зеркало посмотрит, настоящего п... ра увидит... ненавижу таких людей, срущих красивое...

Алена

Пригляделась и разглядела, это брюки чинос. Чем то напоминают джинсы, но имеют крой, приближенный к классическим брюкам, только без стрелок и более зауженые к низу, шьются из более легкого материала, на хлопковой основе.