Сико

Каких цветов шапка подойдёт к зимней синей куртке?

Ли
Лидия

Вот смотрите:

Галина Мишланова

Белая, серая, черная, красная

Евгений Топилин

черная или фиолетовая или радужная (6-и цветная) 🙂 😄

Сергей Ващилин

Белая или серая

Два По

Белая, красная, желтая или оранжевая. Можно подобрать шапку, которая состоит из разных цветов. Они в моде: http://modgid.ru/modnye-tendencii/golovnye-ubory-osen-zima-20142015.html

Сергей

Белая, голубая, разноцветная, вообще можете выбрать цвет какой вам нравится но такого же цвета подобрать перчатки и шарфик например, будет отлично)

Sveta Povolotskaja

коричневая, белая, черная. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую