Макс Хомяк

Нравятся ли вам шапки? с чем носить? у меня пуховик без меха синий, подойдёт?

Ти
Тимур

Белая шапка хорошо будет смотреться с синим цветом. Можно добавить шарф. Тоже синего цвета по гамме или голубого. Лично я люблю выправлять волосы, так свежее и симпатичнее смотрится. Еще можно подобрать шарф какой-нибудь толстый и вязаный к этим шапкам. С блестками или разноцветной вязкой. Тоже ничего будет. Мне больше нравиться 1 шапка. Люблю что-нибудь на подобии этого.

На
Настя

честно говоря не очень люблю шапки, но иногда одеваю! белый цвет очень гармонирует с синим, чёрным, да и вообще белый цвет подходит почти ко всему, а что бы смотрелось гармоничней добавьте шарфик из такой же вязки

Lika Len

Терпеть не могу шапки) Даже в адский мороз стараюсь обойтись капюшоном)

Салимов Арыслан

Я обожаю всевозможные шапки, тем более сейчас на улице такие морозы. Да и шапки продаются в магазинах на любой вкус и цвет. А белая шапка, которую вы выложили отлично будет смотреться с каким-нибудь спортивных пуховиком и уггами. Можете также ознакомиться с интересными идеями шапок здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мне нравятся вариации с кепками, очень оригинально.

Максим Маляев

Мне кажется, что будет смотреться прекрасно..