Алексей Карташов

На что похож материал лавсан на вид: больше на хлопок или нейлон?

И вообще, какие из этих материалов больше похожи на нейлон, просто заказать хочу что-то из гладкой материи, похожее на плащевку: акриловое волокно, ацетатная ткань, виналон, лавсан, материал с эффектом памяти мемо, модал, полиэстер, ткань с металлической нитью.

Мансур Султонов

лавсан - это синтетика голимая