Ек
Екатерина

Можно ли одеть зеленый галстук с синим костюмом или хотя-бы с брюками?

Наталья Архарова

можно если хачик

Светик Новикова

если работаешь клоуном, то да. и вообще - знленый и синий.. . тут смотреть надо. все относительно.

Katerina V. Kulikova

смотря какие оттенки конечно, но думаю не стоит

Та
Танечка

ужас. а Андрей Малахов одевает всё это.

Тагир Гайсин

ага зеленый галстук синие брюки малиновая рубашка черные туфли и паралоновый нос, всё как надо! Если хочешь так устраиватся в цирк то в перед и с песней а если куда то в нормальное место собрался ити то нет!