Андрей Носырев

Какой галстук подойдёт к синему костюму

Катеринка Балеринка

Галстук подбирается к рубашке, которая, в свою очередь, должна подходить к костюму. К синему костюму со светлой или светло-голубой рубашкой подойдут галстуки синих, вишневых, серых и голубых тонов.
Идеально, если цветовая гамма галстука повторяет цветовую гамму одежды. Например, основной цвет галстука близок к цвету пиджака, а полоски на нём повторяют цвет сорочки.

Александра Волчкова

галстук подбирается к рубашке.
А вообще к синему костюму со светло-голубой сорочкой галстуки выбираются синих, вишневых и голубых тонов

Ан
Анастасия

я думаю белый в красную полосочку) будет классно смотреться

Камышева Марина

кремовый, бирюзовый, бледно - зеленый

Ravil

Красный с пальмами. Рубашка не обязательна, но лучше к галстуку. а не к костюму.

Владимир Богданович

А мне кажется, вы будете выглядеть эффектно с жёлтым галстуком)))))

Евгений Шувалов

Все зависит от вашего цветотипа и оттенков одежды.
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что с чем одевать, смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8