Сергей Таширов

в костюме рубашка без галстука разве это солидно ?

Ренат

Это называется встреча "без галстуков" даже президенты разных стран так встречаются, а там жесткий дресс код, значит все норм и самое главное уместно одеться

Инесса Выборная

ну смотря какое событие.
вообще почему бы и нет, если костюм и рубашка подобраны со вкусом

Александр Решняк

Совсем не солидно. Галстук делает красивой осанку и грудь. Да и вообще, без него как-то пусто. Галстук - одна из важных частей мужского гардероба.

Ситдекова Валерия

Это называется НЕФОРМАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
Просто, По-домашнему. Как в магазинах "Дикси".