Коля Слеп

Доброго времени суток. Какой цвет рубашки и галстука посоветуете к этому свадебному костюму?

Как будет смотреться белая рубашка и белый галстук?

Букет невесты - сиренево-белый. Украшение свадьбы - по возможности сиреневые оттенки.

Илья Ларькин

цвет чтобы повторяло тему свадьбы (ну может у невесты будет букет с сиреневыми цветами) или бутоньерка будет с этими оттенками.
этот жемчужный оттенок сочетаться будет со многими цветами

Андрей Блохин

Сиреневый галстук

Ольга Дмитриева

прикольный цвет костюма. белый галстук вообще смотреться не будет. сиреневый кстати тоже. вообще сиреневые цвета к этому цвету не подойдут. какой именно гастук сказать не могу, я его не прдставляю, т. к. их просто ненавижу