Олеся Оборотова

Доброго времени суток. Извините, что не по теме. Какой цвет рубашки и галстука посоветуете к этому свадебному костюму?

Как будет смотреться белая рубашка и белый галстук?

Букет невесты - сиренево-белый. Украшение свадьбы - по возможности сиреневые оттенки.

Наталья Тютчева

Бабочку. Это жж свадьба.

Ирина Алмазова

Спасибо за вопрос, очень даже по теме, а то вес этот надоел. На мой взгляд, выигрышно будет смотреться белая рубаха в комбинации с нежно-сиреневым или светло-фиолетовым галстуком, иначе белое на белом потеряется, а небольшой акцент важен в Вашем наряде, ведь у невесты акцент будет (букет) , а у Вас нет.. . Так что подумайте над этим. Удачной свадьбы и счастья семейного!

Иван Головащенко

Согласен с Виленой, действительно, будет эффектно смотреться белая рубашка и фиолетовый, с каким либо оттенком галстук, удачи)