Анна Еваленко

Как можно сохранить (скачать) на жесткий диск своего компьютера эту книгу?

Подскажите pls - как можно сохранить (скачать) на жесткий диск своего компьютера эту книгу?

https://content.emaplan.com/lightbulbpress/clearance_and_settlement/FLASH/index.html

Virginia B. Morris, Stuart X. Goldstein - "Guide to Clearance & Settlement".
36 страниц.

To: Андрей Сулимов.
По ссылке можно скачать другую книгу - "Life Cycle of a Security", а мне нужна книга "Guide to Clearance & Settlement".

Санек Гедин

Если вытаскивать содержимое имеено с этой страницы, то вам надо скачать, например, Download Master'ом, все .swf файлы из которых построена та книга. Например
https : //content.emaplan.com/lightbulbpress/clearance_and_settlement/FLASH/Files/20.swf одна из страниц (точнее 18), замените 20 на 21 и получите 19 страницу. Как только скачаете, то дальше вам в google и там искать программу для того, чтобы вытащить содержимое swf файла, вбейте в поисковике "как вытащить изображения из swf". Но это уже совсем кустарный способ, лучше найдите книгу, допустим, в pdf.

Анна Разорёнова

Я тебе ссылку на почту отправил. Почему-то не пропустила система вответе. . Зайди по этой ссылке и нажми "сохранить" Файл 6,8 мБ в pdf. А Ещё, как вариант, 36 скриншотов с экрана. . ))))