Гуля О.

Зависает компьютер из-за жесткого диска

Зависает комп при запуске когда появляется загрузка windows xp грузит минут за 10 на windows 8 грузился 16минут жесткий диск Western Digital wdc wd5000aads-00s9bo изза жосткого диска.. . ходил к другу со своим диском загружалось тагже долго что можно зделать???

щяс стоит windows XP

проблема с тем что ещё он зависает компютер при играх или работе каждые 30 40 минут в простые игры и зависает каждые 10 минут в игру в Dota 2 на минут 15

Марина Петракова

Дефрагментировать диск

Елена Ильинова

Ты что 8 поставил? Если да то он и будет глючить. Комп не справляется с 8 и тупит

Константин Андронкин

ответ очевиден - ПОМЕНЯТЬ диск

Алена Алена

дефрагментация и исправление ошибок ( в свойствах диска)

Та
Танюша

сделайте дефргаментацию диска и вообще проверьте его на наличие ощибок.
по хорошему его полностью надо форматнуть, сделать испр. ошибок и дефраг. и только после этого установить на него систему.
Но возможно винт уже просто на износе

Музычка Музычка

НУформатировать-а там видно будет (скорее всего проблемный жёсткий)

Викусик Вик

Не поможет дефрагментация. Скорее всего ему хана приходит.

Светлана Тимофеева

В хрюшке меньше приложении быстрее грузиться 7,8 поболее. отключи не нужные приложение в автозагрузке.

Ле
Лерока

используй windowsfix.ru