Дарья Куликова

У Андрея на жестком диске компьютера есть игра TETRIS.

У Андрея на жестком диске компьютера есть игра TETRIS. У его друга Коли такой игры нет. Что нужно сделать Андрею, чтобы и Коля смог на своем домашнем компьютере играть в эту игру (следует учитывать, что компьютер Коли к Интернету не подключен)?

Виктория Манухина

Надо пойти в магазин, где торгуют лицензионными играми и купить диск с этой игрой. Или Андрей должен найти в интернете и купить эту игру у правообладателя, после чего скопировать на какой-нибудь носитель игру и лицензионный ключ и отнести Коле.
Если эта игра распространяется правообладателем бесплатно, то просто скачать и отнести Коле.

Сергей

почемуэто звучит как задача ?

Aндрею надо передать игру Коле на любом носителе информации XD

Светлана Мосина

купить 1.44мб вставить его во флоп а после отнести "Коле" чтобы он ставил его во флоп

Андрей Щипилов

коли нада сходить в интернет клуб взять ссобой флешку скачать ДЕНДИ
и игры пускай играет и вспоминает детсво