Са
Санёк

По какой книге снят фильм "Домашняя работа"?

Варвара Павленко

Домашняя работа (англ. американская мелодрама режиссёра Гэвина Вьесена, снятая по его собственному сценарию. В главных ролях — Фредди Хаймор и Эмма Робертс. Премьера состоялась 23 января 2011 на кинофестивале Сандэнс

Фильм получил много негативных отзывов кинокритиков. На Rotten Tomatoes у фильма 18 % положительных рецензий из 106. На Metacritic — 36 баллов из 100 на основе 28 обзоров.

Анна Разорёнова

«Домашняя работа» — американская мелодрама режиссера Гэвина Уисена, снятая по его собственному сценарию.