Элеонора Габбасова

Фотобанк Shatterstock

Столкнулся с такой проблемой:
При прохождении экзамена ( загрузки 10 фотоизображений) требуют что бы к каждой фотографии было прикреплено научное описание, при этом оно должно состоять как минимум из семи слов, к примеру, на фото изображена птица на ветке березы, или снял закат на фоне озера, либо цветок в поле и т. д. Вопрос: какое научное описание можно предъявить к таким простым фотографиям, и вообще как там возможно пройти экзамен, и на что обратить внимание при прохождении. Все фото были в jpeg.Я фотолюбитель.

Марина Череватая

Пример. Название - цветок мака. Описание - цветок красного мака в пшеничном поле вечером. Ключевики: цветок, мак, красный, лето, поле, листья, природа, растение и т. д.
Разумеется на англ-ом.

Муродхон Латифи

Небольшое описание, чтобы покупатель мог понять, что изображено на фото.

Г.
Галюсик:) .

Описание должно максимально соответствовать происходящему в кадре.
Чтобы по поисковому запросу было легко найти.

Про науку они пошутили 😉

Артем Суюшев

Научное описание? Ну вы загнули!
Вам нужно заполнить ключевые слова и название файла. Ну во-первых сток не даст сохранить файл без описания и ключевиков, во-вторых, ключевые слова важны для поиска ваших фотографий. Иначе как покупатель найдет ваши шедевры? ! Шедевров на стоках много, и чтобы потенциальный покупатель купил именно ваш шедевр, нужно максимально точно описать, что изображено на фотографии.

Tik Tak

какое еще научное описание? ключевые слова надо написать описывающие изображение. птица маленькая воробей одна природа-вот пример ключевых слов. на английском есессно