Ольга Шутикова

Это правда? Это звездец! +

Украинские власти “потеряли” гуманитарный конвой из Германии

Гуманитарный груз стоимостью в 10 миллионов евро, выделенный министром по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Гердом Мюллером, так и не дошел до тех слоев населения Украины, кому он предназначался
.
Между тем, ни представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, ни Государственная пограничная служба не готовы пока ответить на вопросы о местонахождении груза.
Помощь из Германии должна явиться на Украину завтра рано утром.

На каком она этапе пути и кто виноват в невозможности определения местонахождения 100 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью из 17 немецких городов, везущих строительные материалы, обогревательные устройства, одеяла и раскладные кровати, неизвестно.

Ольховский

найдут... хохлы холяву не потеряют невжизнь...

Эльдар

не сдохни со смеху :)) Мы лучше что-ли?

Ольга

Если его потеряли не на территории Украины, значит не хохлы его слямзили)))

Иван

Он только 7 октября прибудит на границу .

Принцеса

Да ну по любацу спи*дили, ща скоро за газ этими деньгами расплатятся

Павлик

Разворовали по дороге.

Todasca

А ты думал дойдет до адресата? Наивный.. . Доходит только российский.