Сергей Ромашкин

Почему Дмитрию Медведеву не стыдно за родную сестру жены?

Антон

Представьте, если бы у него было ТРИ жены и у каждой по сестре, он что им наставник, педагог, духовник ?

Анютка

это типа нашему забору двоюродный плетень.

На
Наталья

А что с ней и почему ему должно быть за кого-то стыдно? Каждый сам за себя отвечает.

Ал
Александр

и троюродног племянника бабушки.... по материнской линии...

Ок
Оксана

сын за отца не отвечает. причём здесь сестра какой то жены.

Aslan

Вот за тебя стыдно - глуповат, а за него - нет, сестра жены к нему отношения не имеет.

Princessochk

А ты ему через три пизды племянник? За тебя ему тоже стыдно.

Ра
Раушания

Может и стыдно, но делать нечего, павлик морозов сейчас не в почете