Жанна Макарова

Зачем женщине много денег?)

Екатерина Балашова

Вечер, а она ещё голодная до сих пор!

Василий Брюхачев

чтобы не зависеть от мужчины

Ксения

для успокоения души

Александр Карпухин

согласны… это как и волка… сколько не корми… а он в лес смотрит…. даааа…. не в коня корм….; -))

Ольга Selivanova

Так для украшения быта и себя любимой.

Виктор Нащинский

исполнять свои потребные нужды-желания

Сергей Ромашкин

Многа для женшин бывает что-ли ?

Usmonhon Umarov

шиковать

Сергей Евсин

ой, приходишь такая . в магазин, открываешь кошелёк, а там денег моооре ,(зарплату выдали мелкими купюрами) пусть не твои и их надо отдать, но сознание того, что эх, сейчас бы и того и другого и третьего накупить ...вот ...для мечты! )

Mamed Mamedov

Что бы нравится мужчине, правда!