Татьяна Опарина

Хотите ли вы платить за газ который украине будет поставлятся бесплатно?

Наталья Кикаева

ПОСТАВЛЯТЬ НИКТО НА ХАЛЯВУ НЕ БУДЕТ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ, СНАЧАЛА ДОЛГИ, А ПОТОМ ГАЗ ПО ФОРМУЛЕ ПЛАТИ ИЛИ БЕРИ ПО 495 ДОЛЛ С ПРЕДОПЛАТОЙ

Анатолий

я воще не хочу здесь жить

Лилия Такаева

Шо за кипешь? Столько лет платили и вдруг озаботились...

Alsou Alsou

Купила воздушных шариков, собираю хохлам гуманитарную помощь на зиму, бесплатно за вычетом шариков.
:)))

Юлия Кадова

Когда я смотрю на квиток оплаты. то понимаю. что не только хохлы могут не платить) Но так же и ЕС с Китаем))