Евгений Почкалин

Зачем девушке это знать?

Мне нравится девушка. Но я знаю и уверен на 100%, что ей не нравлюсь. Сегодня зашёл к ней в кабинет, она очень мило улыбнулась. Потом у моей начальницы начала про меня спрашивать, "Почему я с утра гуляю один? ", "Куда я домой на остановку хожу? "

Юлия Мухина

Значит ты ей не безразличен вот и интерисуется

Вадим Смирнов

ахаааааа нечего подслушивать за дамочками

Вя
Вячеслав

Интересуется вами!

Nina Rudnaya

интересуется, понравился

Ир
Ирина

Блять и чё ты хочешь от нас? Люди всегда такие. Надо всё про всех знать и т. п. Про меня тоже так же много кто интересовался было дело. И чё ты думаешь? Вот-вот. Интерес это всего-лишь интерес. Не больше не меньше

Дария Хакбердиева

заколоть тебя хочет, беги

Серый Горский

Заинтриговал ты ее наверное.