Александр Pan! Кочетков

У мужа моей знакомой стенокардия (функциональный класс II ) , но инвалидность ему давать не хотят

Помогите советом, как поступить, мужчину дважды с работы забирала скорая, но врачи всё же не дают 3 группу инвалидности, есть ли чёткий перечень заболеваний при которых врачи обязаны присвоить инвалидность ?

Виктор Шнайдер

Инвалидность предполагает утрату полностью или частично трудоспособности. Видимо, у него утраты трудоспособности нет.

Катька Воробьёва

это точно вопрос жилищного права, читайте ЖК РФ.

Максим

Даже после инфаркта не дают инвалидность, чего уже говорить о стенокардии.. есть препараты поддерживающие сердечную деятельность..

Дереник Ягутян

Вопрос к лечащему врачу!

Елена Пилипак

Стенокардия - у каждого второго. Всем теперь инвалидность давать?

Николай Илюшкин

взятку хотят как всегда... ( у нас вообще беда с этим в стране... всё решают деньги... Но добиваться своего - НЕОБХОДИМО!